+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Торжественное мероприятие УФСИН России по Республике Башкортостан

8 мая 2018 года в Доме профсоюзов состоялось торжественное мероприятие УФСИН России по Республике Башкортостан, посвященное 73-годовщине победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие руководство УФСИН России по Республике Башкортостан, личный состав и ветераны уголовно-исполнительной системы, в числе которых и труженики тыла.

Врип начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Михаил Капустин поздравил собравшихся с праздником, отметив, вклад, который внесли ветераны войны, ставшие сотрудниками уголовно-исполнительной системы. В УИС по Республике Башкортостан служило много фронтовиков, в том числе два героя Советского Союза – Роман Бабушкин и Александр Пикунов.

Также участников торжественного собрания поздравил председатель Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Р.М. Харрасов. Благодарственными письмами ЦК Профсоюза в связи с празднованием 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений России и Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» были награждены врип начальника УФСИН России по Республике Башкортостан М.Л. Капустин, генерал-лейтенант внутренней службы в отставке В.В. Шалыгин и начальник отдела по работе с личным составом УФСИН России по Республике Башкортостан – Е.Г. Фролов. А также Благодарственными письмами ЦК Профсоюза в связи с празднованием 100-летия Профсоюза были награждены М.Л. Капустин,  Е.Г. Фролов и старший инспектор по особым поручениям отдела по работе с личным составом УФСИН России по Республике Башкортостан, майор внутренней службы – И.Ю. Чернышева.

По традиции перед Домом Профсоюзов установили полевую кухню, палатку, где каждый желающий мог попробовать настоящую «фронтовую» кашу. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

 

 

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации