+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Тимашевская РТО посвятила поездку профактива 100-летию Профсоюза

В очередной раз председатель Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза Кучер Галина Николаевна собрала группу членов Профсоюза, работников государственных учреждений в тур по Золотому кольцу России. Свою поездку профсоюзные активисты посвятили 100-летнему юбилею Профсоюза работников государственных учреждений России.

У всех, кому посчастливилось побывать в этой удивительной поездке, остались незабываемые впечатления. Программа мероприятия была настолько детально проработана, что, несмотря на большой объем исторической информации и плотное перемещение по городам Золотого кольца, состояние удивления и интереса сопровождало членов Профсоюза на протяжении всей поездки.

Даже при насыщенной ежедневной программе, группа не испытывала утомляемости, а наоборот присутствовало чувство восхищения от увиденного и информационной наполненности. Сюрпризом для группы оказался отдых в лесу, в живописном месте на берегу реки Волга, где все почувствовали единение и душевный подъем. Во всех точках, где побывала группа, в честь 100-летия Профсоюза, проходило фотографирование профсоюзных активистов с юбилейным флагом.

 

 

 

По информации первичной профсоюзной организации УСЗН министерства труда и социального развития Краснодарского края в Тимашевском районе, Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации