+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо» приглашает на Новогоднюю сказку для детей

Национальный театр народной музыки и песни «Золотое кольцо», созданный в 2005 году давно полюбился москвичам и прочно занял свою нишу среди московских музыкальных театров. Основатели театра – народная артистка России Надежда Кадышева и заслуженный деятель искусств России Александр Костюк. Предлагаем Вам рассмотреть Театр «Золотое кольцо» в качестве партнера по обеспечению незабываемых новогодних мероприятий для всех Ваших сотрудников и их детей.

Проведение данных мероприятий направлено на воспитание подрастающего поколения, укрепление семейных устоев наряду с поддержкой исторических ценностей и культуры нашего народа.

«ТЁПА И ЗАМОК ЧУДЕС» – это Новогодняя музыкальная сказка для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, которая подарит юным зрителям незабываемое приключение и яркие впечатления. Детей и их родителей будут радовать оригинальные ростовые куклы, искрометные танцы, разудалые песни, сюжетные мультипликационные формы, включенные в повествования, светотехника, ну и, конечно же, новогоднее представление от доброй Феи Надежды. Дети всегда с большим удовольствием участвуют в интерактивной части спектакля. Забавные игры и конкурсы подарят бесконечный заряд оптимизма и бодрости на весь следующий год!

Чудеса любят взрослые и дети, а новогодние чудеса, собранные в театре «Золотое Кольцо» в волшебное, яркое, незабываемое представление «Тёпа и Замок чудес» это больше чем просто чудо! Подарите детям настоящую сказку, приходите в театр «Золотое Кольцо»! Порадуйте своих любимых мальчишек и девчонок играми, песнями, танцами и, конечно, волшебными подарками. Вас ждёт море чудес, забав, веселья, добра, теплоты и любви!

Наш праздник подарит всем подлинное новогоднее счастье! Вам откроются самые потаённые места волшебного замка, невероятные приключения полюбившихся героев: Тёпы, Пуфа и Бафа, и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Торопитесь приобрести частичку Нового года, праздник приближается, количество приглашений каждый день уменьшается.

 

 

 

Телефоны для справок

+7 (903) 234-74-33

+7 (495) 611-35-51

https://www.golden-ring.ru/novogodnie-predstavleniya/

https://youtu.be/2KxeO-N4V-4