+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Татарстанская организация Профсоюза поздравила социального партнера с юбилеем

Свой юбилей отметил Андрей Фомичёв, генеральный директор ЗАОр «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова». С этой знаменательной датой его тепло поздравил Татарстанский республиканский комитет Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и лично председатель организации Ольга Калашникова.

Фомичёв Андрей Геннадьевич с 1986 года начал работу механиком на картонной фабрике, строящегося Набережночелнинского картонно-бумажного комбината. При его активном участие создана первичная профсоюзная организация на комбинате. Андрей Геннадьевич внес большой вклад в масштабную модернизацию производства, приобретение новейшего оборудования на комбинате, что повысило конкурентоспособность продукции, и комбината в целом. Ежегодно на модернизацию и покупку нового оборудования предприятие направляет 60% чистой прибыли.

Андрей Фомичёв является не только социально направленным, но и социально ответственным партнером Профсоюза. При его непосредственном участии повысились основные социально-экономические показатели комбината. Производительность труда в 2019 год выросла на 9,3%, средняя заработная плата по предприятию увеличилась на 10,5% .

Андрей Геннадьевич, совместно с профсоюзным комитетом умело координирует и контролирует работу, направленную на укрепление дисциплины труда работников, проявляет должную заботу об охране окружающей среды и охране труда и здоровья работников.

На 1 января 2020 года на комбинате трудятся 1756 работников – все являются членами Профсоюза. Первичная профсоюзная организация активно участвует и занимает призовые места в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых республиканским комитетом Профсоюза.

Андрей Фомичев – человек активной жизненной позиции, не равнодушен к просьбам рядовых граждан, полон творческих сил и энергии, пользуется заслуженным авторитетом среди работников и коллег, его отличают высокие деловые и человеческие качества, такие как порядочность, дипломатичность, требовательность.

В 2011 году Андрей Фомичёв стал номинантом Национальной ежегодной премии «Лучший руководитель года». В 2017 году он стал лауреатом Республиканского общественного конкурса «Руководитель года».

За свой труд и огромный вклад в социально-экономическое развитие Андрей Фомичёв отмечен высокими наградами Республики Татарстан и Российской Федерации.

В день своего рождения за заслуги в осуществлении уставных целей и задач Профсоюза Андрей Фомичёв награжден Знаком «За заслуги перед Профсоюзом».

Желаем Андрею Геннадьевичу крепкого здоровья, долгих лет перспективной деятельности и бесчисленных дней радости и благополучия!

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации