+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Своих не бросаем!

«Своих не бросаем!», под таким девизом прошла профсоюзная акция по сбору гуманитарной помощи российским солдатам, участвующим в спецоперации. Ее участниками стали профсоюзные организации Администрации Цимлянского района, Красноярского, Маркинского, Лозновского сельских поселений Цимлянского района Ростовской области.

Отправка гуманитарной помощи осуществляется регулярно. Продукты питания, нижнее белье, медикаменты, батарейки, перевязочный материал, предметы личной гигиены, сладости и самые дорогие подарки – письма поддержки от учащихся – все это очень востребовано у наших защитников.

Координатором по сбору и отправке гуманитарной помощи выступает военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Живенко Андрей Васильевич, который также является членом Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Особенно важно, чтобы этот поток тепла, внимания, заботы от тыла к фронту не прекращался, чтобы наши ребята ощущали поддержку своей страны в своем правом деле. Примерно через сутки машина с гуманитарной помощью прибудет на фронт. Кто откроет эти посылки? Может парни из далекой Сибири, или из Чечни, а может попадут в руки наших земляков. Не важно! Главное, что мы сердцем и душой с нашими ребятами! И все они для нас свои. А мы своих не бросаем!

Мы продолжаем сбор гуманитарной помощи. Фонарики, батарейки, газовые баллончики, перевязочный материал, нижнее белье, носки, перчатки, обувные стельки, продукты длительного хранения, консервы – все это сегодня необходимо для наших защитников!

 

  

По информации Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации