+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Судебные приставы Севастополя вступают в Профсоюз

8 сентября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Севастополю состоялась встреча председателя Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Сазонова Виктора Викторовича и трудового коллектива.

В приветственном слове исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Юрий Викторович Чудновец познакомил сотрудников севастопольской службы судебных приставов с гостем и рассказал о положительных сторонах работы профсоюзной организации в учреждении.

В свою очередь, Виктор Сазонов детально разъяснил каждый аспект взаимодействия профсоюза и служащего. Так ежегодно более 200 детей и взрослых имеют возможность получить оздоровление в детских лагерях и санаториях, сдать нормы ГТО. Кроме того, особое внимание уделяется работе с молодежью, проведению культурно-массовых мероприятий и спартакиад. Также Виктор Викторович выразил готовность к социальному диалогу и оказанию необходимой профессиональной помощи.

Более 100 сотрудников службы приняли решение вступить в профсоюзную организацию УФССП России по Севастополю. Помощник руководителя Левченко Наталья Дмитриевна единогласным решением собрания избрана председателем. В состав комитета первичной организации вошли 9 представителей отделов и подразделений службы.

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации