Судебные приставы продолжают знакомить детей со своей работой

В рамках проводимой Всероссийской акции «День правовой помощи детям», сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу продолжают посещать детские учреждения    г. Анадырь с рассказами о работе судебных приставов.

22 ноября 2019 года судебные приставы посетили детей Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Сотрудники Управления рассказали воспитанникам центра об основных аспектах исполнения исполнительных производств о взыскании алиментных платежей.

Также,  с детьми, в игровой форме, была проведена познавательная викторина, направленная на раскрытие знаний о различных видах права.

Такой формат встреч вызвал живой интерес детей к Службе судебных приставов.

В завершение встречи члены профсоюзной организации Управления (Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ) подарили детям сладкие подарки.

Главным итогом мероприятия стало хорошее настроение, радостные улыбки и сияющие глаза воспитанников центра.

Информация и фото пресс-службы УФССП России по Чукотскому автономному округу