+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Судебные приставы Чувашии приняли присягу в канун Дня Победы

5 мая в парке Победы состоялась торжественная церемония приведения к присяге молодых сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

В преддверии главного праздника нашей страны, судебные приставы республики приняли присягу. Перед главным судебным приставом Чувашской Республики Анатолием Юрьевичем Ивановым и своими сослуживцами торжественно поклялись беспрекословно соблюдать Конституцию Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.

У многих судебных приставов есть родственники, воевавшие в Великой Отечественной войне. Для каждого из них 9 мая – это памятная дата, день гордости и скорби. На церемонию присяги и в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне судебные приставы Чувашии пригласили ветеранов, тружеников тыла, а также ветеранов службы, проработавших в системе судоисполнения. Гости пожелали молодым сотрудникам успехов на службе.

Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Василий Иванович Харитонов поздравил сотрудников со столь знаменательным событием в их жизни и выразил уверенность, что новые работники внесут свой вклад в работу и развитие службы судебных приставов. Профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов он преподнес в подарок приглашения на праздничный концерт.

Праздник День Победы всегда будет близок и дорог каждому из нас. Сменяются поколения, но эта дата остается в наших сердцах как символ гордости, воинской славы, высокого патриотизма, единения и созидательного труда народа во имя процветания нашего Отечества. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания, сотрудники, ветераны службы и приглашенные гости возложили цветы к Вечному огню.

 

 

По материалам Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации