+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Стреляем – 100 очков за Профсоюз!

Краснодарская городская территориальная организация в год столетия Профсоюза проводит большую работу по разъяснению целей и задач Профсоюза, проводит все мероприятия под лозунгом столетия Профсоюза, знакомит членов Профсоюза с историческим прошлым, значимыми событиями Профсоюза.

Социальные партнеры знают о юбилее Профсоюза и даже приготовили  подарки. Председатель Регионального отделения ДОСААФ России  Краснодарского края Мартынов Андрей Петрович подарил членам Профсоюза возможность в выходной день провести соревнования по пулевой стрельбе в стрелковом клубе ДОСААФ России.

В честь столетия Профсоюза в соревновании по пулевой стрельбе приняли участие команды   из двух первичных профсоюзных организаций:

–  Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю  (председатель профкома Меремянина Юлия Владимировна);

–  филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю (председатель профкома Пучкова Ирина Николаевна).

День проведения соревнования выдался солнечным. Участники собирались у стрелкового клуба в хорошем настроении и с желанием победить. Команды по очереди отправились к месту соревнования. Каждому была дана возможность пристреляться и показать, по возможности, лучший результат. После окончания  стрельбы все с интересом ждали своих мишеней с результатом.

С небольшим перевесом победила команда филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю (председатель профкома Пучкова Ирина Николаевна). В честь столетия Профсоюза первичная профсоюзная организация филиала изготовила для всех участников соревнования кепки с логотипом столетия Профсоюза.

 

 

По информации  Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации