+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Стороны согласовали и подписали

10 марта в торжественной обстановке заключено Региональное отраслевое соглашение на 2017–2020 гг. между Главным Управлением МЧС России по Тюменской области (начальник управления – Алехин Юрий Николаевич), Тюменской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (председатель – Господаренко Людмила Юрьевна) и Объединенной профсоюзной организаций УГПС МЧС РФ по Тюменской области (председатель – Петелина Надежда Михайловна).

Основной документ социального партнерства, так востребованного в нынешней непростой ситуации, скреплен подписями представителей социального партнерства.

На его основе Профсоюз продолжит работу по представительству работников в трудовых отношениях, совершенствования  социального партнерства в подведомственных учреждениях Тюменской области.

  

 

По материалам сайта Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  – www.profs.ru