+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух 2022» прошли в Улан-Удэ

Спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух 2022» для специалистов Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ прошло 8 апреля на базе специализированного жилого дома для инвалидов-колясочников.

Торжественное открытие началось в 14.00 с приветственного слова народного творческого ансамбля ветеранов «Подружки», который исполнил три зажигательных композиции. Участие ансамбля в мероприятии помогло специалистам поднять боевой и спортивный дух.

Мероприятие включало в себя комплекс спортивных видов спорта: дартс, настольный теннис и шашки. Заявки на участие подали 36 специалистов.

Настольный теннис и шашки проходили разными группами среди мужчин и женщин. Так, среди мужчин 1 место по настольному теннису занял заместитель начальника отдела по работе с населением С.Б. Ешиев, среди женщин 1 место у специалиста отдела персонифицированного учета и социальных выплат В.Э. Бадмаевой.

По шашкам среди мужчин уверенно 1 место занял главный специалист отдела по работе с населением А.М. Син, а среди женщин в упорной борьбе два первых места раздели специалист назначения и выплаты пособий А.Ц. Дамбаева и специалист отдела персонифицированного учета и социальных выплат А.Ч. Самбарова.

В дартсе приняли участие 16 человек. Со 107 очками 1 место заняла начальник отдела назначения и выплаты субсидий Е.В.  Тармаева.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Данное мероприятие является традиционным, до пандемии имело статус ежегодного. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. За счет средств первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ приобретены спортивный инвентарь, сладкие угощения и напитки.

 

  

 

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации