+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Спортивные соревнования для членов Профсоюза прошли в УФСИН России по Ставропольскому краю

В Ставрополе 3 июня 2022 года в УФСИН России по Ставропольскому краю прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»! Такая форма досуга набирает большую популярность. Основная задача этого мероприятия – ощутить ценность семьи и сплотить ее, дать возможность семьям провести весело и интересно свободное время, ведь работники подразделений УИС немалую часть своей жизни проводят на службе. 

Всего было подготовлено 4 испытания, с которыми все команды справились на УРА! Оценить результаты для судей оказалось не самой легкой задачей.

В завершение конкурса председатель Объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Ставропольскому краю Наталья Шадрова вручила заслуженные награды,  поблагодарила всех участников и заметила, что у них уже есть самая главная награда в жизни – это замечательные и дружные семьи!

  

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации