+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Спортивно-оздоровительная работа Тимашевской РТО Профсоюза

Тимашевская районная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации уделяет особое внимание подрастающему поколению и не первый год организует отдых детей в летнее время на черноморском побережье. Вот и в этом году Тимашевской РТО Профсоюза было оздоровлено 152 ребенка в Детском оздоровительном лагере «СТАРТЭнерджи» в п. Южная Озереевка.

Решая задачи спортивно-оздоровительной работы, лагерю удалось создать особую творческую, развивающую среду. Дни в лагере были насыщены различными мероприятиями, мастер-классами и тренингами. Каждый день, проведенный в этом лагере был незабываемым.

По итогам пребывания у всех отдыхающих детей остались только восторженные и положительные отзывы, а их родители выразили большую благодарность председателю Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза Галине Николаевне Кучер, с надеждой, что добрая традиция летних лагерей будет продолжаться долгие годы на радость родителям и детям.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации