+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Спартакиады трудящихся города Севастополя 2022 года – дала старт!

Состоялось торжественное открытие Спартакиады трудящихся г. Севастополя 2022 года. В рамках торжественного открытия перед командами-участницами выступили почётные гости: заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Игорь Михеев и начальник Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Сергей Резниченко, а также главный судья соревнований Елена Шустицкая.

Было отмечено, что такое мероприятие является хорошей традицией для Севастополя, которую обязательно нужно развивать. Для развития массового спорта очень важно, что сотрудники различных предприятий города приняли решение участвовать в Спартакиаде, таким образом на своём примере пропагандируя спорт и здоровый образ жизни.

В рамках Спартакиады трудящихся, команды будут соревноваться между собой в 6 дисциплинах: баскетбол 3х3волейболмини-футболнастольный теннисперетягивание каната и плавание. Окончательные итоги соревнований и церемония награждения пройдёт 1 мая в Международный день солидарности трудящихся.

Поддержать развитие корпоративного спорта в городе и принять участие в Спартакиаде трудящихся 2022 года, решили следующие трудовые коллективы:

– Отделение по г. Севастополю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации;

– Государственное унитарное предприятие «Севастопольгаз»;

– Общество с ограниченной ответственностью «Царь хлеб»;

– Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро «Коралл»;

– Государственное унитарное предприятие «Севтеплоэнерго»;

– Государственное унитарное предприятие «Пансионаты Севастополя»;

– Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ГЦССПС».

Благодарим каждого участника, который отстаивает честь своих организаций и предприятий!

Желаем нашим спортсменам победы, удачи и болеем за команду «Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ГЦССПС»!

 

  

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации