+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Спартакиада к 100-летию Профсоюза в Краснодарском крае

Состоялась ежегодная Спартакиада между учреждениями социальной защиты населения, организованная председателем Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза Кучер Галиной Николаевной. Уже по доброй традиции мероприятие проходило в живописном уголке, на территории базы культурного отдыха, в х.Тополи.

2018 год является юбилейным для Профсоюза. «Сто лет – это круглая дата, не отметить её нам нельзя, так давайте все вместе ребята, Профсоюзу мы крикнем ура!», – сказала в своем приветствии Галина Николаевна.

Программа спартакиады включала в себя визитную карточку, спортивную эстафету, тематический кулинарный конкурс и представление стенгазет. По традиции перед началом соревнований был проведен семинар-совещание с руководителями и профсоюзным активом учреждений социальной защиты населения  в Тимашевском районе на тему «Развитие системы социального партнерства».

В спартакиаде принимали участие команды из всех учреждений социальной защиты.  Каждый участник мероприятия проявил себя весьма успешно и по праву заслужил призы и зрительские симпатии. Между участниками шли «напряжённые бои». Каждая из команд, по-своему креативно поздравила профсоюзную организацию с юбилеем.

Независимо от занятого места такой формат спортивного мероприятия понравился всем. По мнению участников, это очень нужное и полезное мероприятие! Завершилась спартакиада как всегда праздником, который был задуман, как подведение итогов, как конечная его часть.

  

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации