+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Совещание в Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике

7 декабря 2017 г. руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике С.Г. Шекуновой проведено совещание по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в учреждениях социальной защиты населения Удмуртской Республики.

На совещании рассмотрены вопросы о результатах государственного надзора за соблюдением трудового законодательства в учреждениях социальной защиты Удмуртской Республики за 10 месяцев 2017 г., повышении заработной платы отдельных категорий работников организаций социального обслуживания, подведомственных Министерству социальной политики и труда Удмуртской Республики в 2017 г. и обязательном социальном страховании в учреждениях социальной защиты населения.

В мероприятии приняли участие представители Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики, Федерации профсоюзов Удмуртской Республики, Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Региональных отделений Фонда социального страхования РФ и Пенсионного фонда РФ и помощник  Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике. 

  

 

По информации Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике

https://git18.rostrud.ru/news/622873.html