Сотрудники УФССП по Хабаровскому краю и Еврейской АО поздравили подшефный детский дом

В преддверии Нового года руководство и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области с поздравлениями и подарками посетили подшефный детский дом № 33 с. Тополево. Также к поздравлениям присоединилась председатель Дальневосточного движения женщин, заместитель председателя Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирина Владимировна Лобода.

Малыши и ребята постарше с радостью встречали своих гостей. Каждый ребенок, независимо от возраста, ощутил волшебство праздника, новогодних чудес.

Судебные приставы вместе с детьми окунулись в сказочную атмосферу праздника, водили хоровод вокруг новогодней елки, а также участвовали в веселых конкурсах. Каждый ребенок получил долгожданный новогодний подарок из рук дедушки Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили работники Управления Роман Чекан и Александра Дмитриева.

Исполнители закона пожелали детям здоровья, счастья, добра и исполнения желаний в наступающем году.

По информации пресс-службы УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области