+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Сотрудники следственного управления СКР по Пермскому краю поздравили детей с Новым годом

В начале декабря 2017 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю собрали 35 кг сладких новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской народных республик. А непосредственно накануне Нового года сотрудники следственного управления поздравили детей из подшефных детских учреждений. Воспитанники Пешнигортского детского дома Кудымкарского района получили в подарок спортивный инвентарь. В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Краснокамска, сотрудники следственного управления помогли организовать новогодний концерт. В Краевой центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, был приобретен цветной принтер для печати фотографий. В городе Верещагино сотрудники навестили детей из детского приюта и от имени руководителя следственного управления и профсоюзной организации вручили каждому ребенку новогодние подарки. Следователи направили новогодние подарки в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Верещагинского муниципального района для вручения детям из малообеспеченных семей.

Мероприятия подобного характера в подшефных детских учреждениях сотрудники следственного управления проводят на протяжении нескольких лет, и в дальнейшем эта практика будет продолжена.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации