+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Состоялся турнир по бильярду

Прошел турнир по бильярду «Свободная пирамида 2017».  Организатором мероприятия  выступила Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза и посвятила его Дню Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию профсоюзного движения Северной Осетии.

Торжественное открытие турнира состоялось в бильярдном клубе «12 Футов», который уже не первый год оказывает помощь в проведении мероприятия. Заявки на участие в турнире подали 12 команд из 12  первичных профсоюзных организаций: АМС г. Владикавказа, Межрайонная инспекция ФНС по г. Владикавказу, ГУ ОПФР по Республике Северная Осетия-Алания, УФНС России по Республике Северная Осетия-Алания, Северо-Осетинской таможни, Управления Судебного департамента в Республике Северная Осетия-Алания, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания, Ленинского районного суда, Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания «Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ», ГУ ОПФР в г. Владикавказе по Республике Северная Осетия-Алания, Левобережная администрация (префектура) г. Владикавказа, Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания «Республиканский центр социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце».

Главным судьей турнира был назначен Кцоев Дмитрий Валерьевич, судья республиканской категории, который ознакомил участников с правилами проведения турнира.

Во время открытия турнира участникам были переданы слова напутствий от имени председателя Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмилы Дагуевой, а также  Благодарственное письмо на имя  руководства клуба «12 Футов», в лице  Гатиева Георгия Кубадиевича. 

Встреча команд проходила в дружественной атмосфере, но с особым спортивным азартом.  Все участники и даже участницы турнира сражались за лучшие результаты для своей команды и уверенно шли к победе. Турнир определил лучших. В финальном поединке сошлись команды ГУ ОПФР по Республике Северная Осетия-Алания и Межрайонная инспекция ФНС по г. Владикавказу. В этом непростом поединке первое место по праву досталось Межрайонной ИФНС по г. Владикавказу, которые и стали Победителями турнира. Серебряными призерами стали ГУ ОПФР по Республике Северная Осетия-Алания, кубок за третье место получила команда АМС г. Владикавказа. Лучшим игроком в этом году заслуженно стал Кумалагов Ацамаз – игрок команды Межрайонной инспекция ФНС по г. Владикавказу.

 

 

По материалам Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации