+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Социальное партнерство в приоритете

24 августа Самарская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ подписали новое Соглашение о социальном партнерстве с Региональным отделением ДОСААФ России Самарской области.

И.о. председателя Самарской областной организации Профсоюза Александр Нестеров поблагодарил председателя Регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Александра Чернышева за готовность идти навстречу Профсоюзу и открытый диалог. Александр Нестеров выразил надежду на продолжение высокоэффективных партнерских отношений, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества.

В свою очередь Александр Чернышев заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет развиваться в прогрессии и отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии профсоюза и работодателя.

– Мы нацелены только на укрепление и развитие этих отношений – как с профсоюзной организацией в целом, так и с каждым работником в отдельности, – сказал Александр Чернышев.

При подписании соглашения стороны обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охраны труда, льготы и компенсации для членов Профсоюза.

 

 

 

По информации Самарской областной организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации