+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Социальное партнерство с УФСИН развивается

31 января 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УФСИН России по Кировской области за 2018 год и приоритетных задачах на 2019 год.

В заседании коллегии принял участие председатель Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Л.Г. Ямбарышев. В своем выступлении перед участниками коллегии Леонид Григорьевич рассказал о развитии социального партнерства между обкомом Профсоюза и руководством областного управления  службы исполнения наказаний, и между профкомами и администрациями учреждений. В частности, он отметил высокий уровень взаимодействия сторон по выполнению областного отраслевого Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений, а также эффективную работу по заключению и контролю за выполнением коллективных договоров учреждений. Отраслевая организация УФСИН России по Кировской области и, прежде всего, её первичные организации проводят большую работу по воспитанию сотрудников, созданию в коллективе позитивного психологического климата, развивают и укрепляют корпоративные традиции. В подразделениях УИН и в целом в отрасли традиционным стало проведение ежегодных конкурсов «Лучший по профессии», организуются социально-культурные, физкультурно-массовые, творческие и благотворительные мероприятия.

Председатель областной организации Профсоюза поблагодарил отдельных руководителей учреждений за активное содействие в работе первичных профсоюзных организаций и вручил им Благодарственные письма. За эффективное социальное партнерство с профсоюзами и личное содействие в развитии профсоюзного движения в организациях и учреждениях УФСИН России по Кировской области начальник управления генерал-майор Никитеев Владимир Иннокентьевич и его заместитель полковник Филимонов Сергей Викторович награждены юбилейным знаком «100 лет  Профсоюзу работников государственных учреждений России».

 

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации