Собрание Молодёжного совета Сакской организации Профсоюза

20 апреля 2016 года  состоялось собрание Молодежного совета Сакской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

На собрании присутствовали председатель Сакской территориальной организации Профсоюза М.Ю. Гудаков и представители первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Сакской территориальной организации Профсоюза. Главным вопросом, который рассматривался на собрании, был порядок подбора и направление детей Республики Крым за бюджетные средства в организации отдыха детей и их оздоровления. По данному вопросу принято решение, о принятии к сведению положения о подборе детей Республики Крым за бюджетные средства в организации отдыха детей и их оздоровления, и доведении данной информации до членов Профсоюза.

Подведены итоги круглого стола на тему: «Особенности регулирования молодежной политики Профсоюза посредством коллективных договоров и соглашений». Председатель молодежного совета Сакской территориальной организации Профсоюза В.Н. Лагута рекомендовал членам совета пересмотреть коллективные договора, и в случае отсутствия включить в них главу, отображающую интересы молодежи.

По материалам Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации