Соберем ребенка в школу

Первичная профсоюзная организация Межрайонной ИФНС России №8 по Самарской области приняла участие в благотворительной акции Администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области «Соберем ребенка в школу».

Были закуплены комплекты школьных принадлежностей (папки, ручки, цветные карандаши, фломастеры, альбомы, клей и др.) для детей к началу учебного года.

28 августа 2020 в здании Администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области прошло торжественное вручение подарков к началу учебного года семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным семьям. Председатель первичной профсоюзной организации Межрайонной ИФНС России №8 по Самарской области приняла участие в награждении детей подарками и пожелала детям и их родителям хорошего учебного года!

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации