+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок в организациях Республики Мордовия

В профсоюзных организациях, входящих в состав Мордовской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в течение года ведется работа по оформлению профсоюзных уголков.

Оформление профсоюзных уголков в организациях способствует повышению авторитета Профсоюза, носит агитационный и информационный характер. Это позволяет довести до каждого работника информацию о деятельности вышестоящих органов Профсоюза  и профсоюзного комитета. Каждый желающий имеет возможность ознакомиться с Уставом Профсоюза,   коллективным договором и другими документами, которые размещаются в профсоюзном стенде.

В Мордовской республиканской организации Профсоюза ежегодно проводится смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок. За призовые места победители награждаются дипломами и денежными премиями.

Оформлены новые профсоюзные стенды и готовы для участия в республиканском смотре-конкурсе в профсоюзных организациях системы УФСИН России по Республике Мордовия: ФКУ «База материально технического и военного снабжения», Исполнительных колониях №10 и №17.

 

 

 

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации