+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Смоленские профсоюзы – Донбассу!

В Донбассе продолжается специальная военная операция, ее цель – защита населения, демилитаризация и денацификация Украины.  Людям требуются гуманитарная помощь.

Смоленские профсоюзы не остались в стороне – был объявлен сбор денежных средств, в котором приняли активное участие все отраслевые профсоюзы, первичные профсоюзные организации и рядовые члены профсоюзов. Тысячи неравнодушных людей приносили вещи и продукты. В их числе члены Смоленской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

На собранные денежные средства Смоленским профобъединением приобретены продукты питания и товары первой необходимости, в том числе постельное бельё, детская одежда и обувь.

Гуманитарная помощь, общий вес которой составил более 7 тонн, передана для дальнейшей отправки в региональный пункт сбора. 24 марта 2022 года была отправлена первая часть помощи. Сбор гуманитарной помощи продолжается.

  

 

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации