+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Служба судебных приставов по Тамбову подвела итоги за год

В большом зале Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов состоялась коллегия Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области по итогам работы за 2018 год.

Местом проведения Дом профсоюзов был выбран не случайно: сотрудники управления – одни из активных членов Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В своем докладе начальник Управления Михаил Полухтин остановился на основных итогах работы службы в 2018 году. В отчетном периоде по всем направлениям достигнуты положительные результаты работы. Этому способствовала высокая самоотдача личного состава и четко выстроенная работа с судейским сообществом, правоохранительными органами и органами исполнительной власти.

Благодаря принятым мерам, общая сумма, взысканная по исполнительным документам, превысила показатель 2017 года на 30% и составила более 4 миллиардов рублей. Из них в бюджеты всех уровней перечислено без малого полтора миллиарда рублей, что на 277 миллионов больше, чем в прошлом году.

Наряду с основными показателями управления, Михаил Полухтин остановился и на взаимодействии с Общероссийским профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, ведь 80% сотрудников службы судебных приставов Тамбовской области являются членами Профсоюза. «Наша профсоюзная организация проводит активную работу по социальной защите сотрудников, организует различные мероприятия и коллективные выезды. Скажу так: у нас есть время и желание заниматься и вопросами службы, и общественной жизни…», – заявил руководитель Управления.

В своем выступлении председатель Тамбовской областной организации Профсоюза Ирина Титкова отметила высокий уровень взаимодействия Профсоюза и службы судебных приставов, активное участие сотрудников во всех проводимых Профсоюзом мероприятиях и призвала укреплять сложившееся сотрудничество.

 

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации