+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Школа профсоюзного лидера – ступень к повышению квалификации

В Кургане для профсоюзного актива открыла двери 17 Школа профсоюзного лидера. В Учебном центре самые активные профсоюзные лидеры получат базовое образование для дальнейшей работы в своих профсоюзных организациях.

Всего в школе пройдет обучение 24 человека. От Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Школу направлены 6 представителей из профсоюзных организаций Пенсионного фонда Российской Федерации, социальной защиты населения, администраций Притобольного и Шатровского районов.

В программе обучения: лекции по мотивации профсоюзной активности, организационной работе в профсоюзе, охране труда, социальному партнерству, молодежной и информационной политике, проектированию, а также в программу включены тренинги по лидерству, ораторскому мастерству и различные деловые игры по охране труда и на командообразование.

 

 

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации