+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Школа профсоюзного лидера распахнула свои двери в 23 раз

11 февраля, в Учебном центре  Федерации профсоюзов Курганской области в 23 раз открыла свои двери Школа профсоюзного лидера.

Слушателями 1 ступени Школы стали более 30 человек.  Занятия будут проходить как в очном режиме, так и в режиме видеосвязи.
Открывая Школу, заместитель председателя ФПКО С.Л.  Кузнецов пожелал слушателям успешной учёбы, активной работы на занятиях, получить знания и навыки работы в команде, а затем все это применять в своей деятельности  во благо членов профсоюзов.

Председатели отраслевых профсоюзов работников госучреждений, образования,  здравоохранения, связи, автомобильного и сельского машиностроения поздравили слушателей с началом занятий, пожелали им стать грамотными, эффективными профсоюзными управленцами, «словить профсоюзный кураж».

От областной организации Профсоюза работников госучреждений на обучение в ШПЛ направлено 3 председателя профсоюзных организаций и 1 заместитель председателя из профсоюзных организаций Управления Федеральной службы судебных приставов, Главного управление социальной защиты населения, Центра занятости населения по г. Кургану, Сафакулевской районной организации.

 

  

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации