Школа молодого профлидера г. Кургана в 20 раз поздравила своих выпускников

28 мая 2021 г.  в Федерации профсоюзов Курганской области состоялся 20 выпуск слушателей школы профсоюзного лидера.

Участники образовательного проекта Профобъединения выдержали и своеобразный выпускной экзамен. Проекты касались продвижения профсоюза в интернете, соцсетях, мессенджерах, проведения профсоюзных уроков в школах, профориентации.

С напутственными словами выступили профсоюзные лидеры отраслевых профсоюзных организаций. От Курганской областной организации Профсоюза с поздравительным словом выступила заместитель председателя Ольга Мишура.

Выпускникам были вручены сертификаты о прохождении обучения и удостоверения уполномоченного профсоюзного комитета по охране труда и небольшие памятные подарки.

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации