+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Севастопольские мастера

В День рождения Севастополя, несмотря на мелкий дождик, было традиционно много событий.  Но главным стало чествование лучших представителей рабочих специальностей города Севастополя. Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» Вадим Александрович Богачев вместе с заместителем Губернатора Александром Андреевичем Кулагиным и Исполнительным директором Севастопольской организации работодателей Оксаной Теофильевной Шинкаренко наградили победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера». В этом году конкурс прошел в 18 номинациях.

Это стало одним из главных событий, организованных в рамках празднования Дня рождения города.

На сцене у Дворца детского и юношеского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера».

Поддержать своих коллег и членов профсоюзов пришли руководители городских отраслевых и первичных организаций профсоюзов.

Все победители Конкурса «Севастопольские мастера» получили Дипломы победителей, цветы, памятную ленту и сертификат на 12000 рублей!

Вот уже на протяжении четырех лет Севастопольская региональная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации принимает участие в Конкурсе «Севастопольские мастера», 2021 год не стал исключением. В этом году на Конкурс были заявлены 3 номинации:

1. Бригада эвакуации автотранспорта;

2. Дежурный пункта централизованной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Севастополю»;

3. Пожарный.

В адрес победителей прозвучало много тёплых слов и пожеланий, поддержанных аплодисментами присутствующих севастопольцев.

В августе 2021 года сержант внутренней службы, пожарный 3 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по г. Севастополю – Дмитрий Кайсаров, победивший в номинации «Пожарный», представит Севастополь в финале Федерального этапа конкурса «Лучший пожарный» в городе Рязани.

Ещё раз поздравляем победителей!

 

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации