+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Кабардино-Балкарской организации Профсоюза

С 12 по 14 июня в Нальчике в Доме профсоюзов проведен  семинар-совещание  профсоюзных кадров и актива  Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза совместно  с коллегами  из Астраханской областной организации Профсоюза по вопросам организационного и кадрового укрепления.

В работе  семинара-совещания  принял участие секретарь ФНПР в Южном Федеральном округе  Дмитрий Чуйков. Перед началом семинара-совещания  председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»  Фатимат  Амшокова  провела рабочую встречу с руководством делегации из Астрахани и пожелала всем участникам плодотворной работы.

Проведенный совместный  семинар-совещание  стал  серьезной площадкой для обсуждения с коллегами из первичных профсоюзных организаций  вопросов,  возникающих на местах в ежедневной работе, а также состоялся обмен опыта работы по защите  интересов членов Профсоюза.

 

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации