+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Секретарь ФНПР А.Ф. Сырокваша принял участие в рабочей встрече в Госинспекции труда в Калужской области

26 мая  состоялось IV заседание Совета и  XXVI (внеочередная) конференция Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов», на которой были приняты изменения в Устав «Калужского облсовпрофа».

В работе Совета и внеочередной конференции принял участие секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЦФО Анатолий Федорович Сырокваша.

По окончании заседаний  в Государственной инспекции труда в Калужской области прошла рабочая встреча по вопросам взаимодействия инспекции с профсоюзными организациями по вопросам защиты прав граждан, в которой приняли участие руководитель Государственной инспекции труда в Калужской области Дмитрий Полонский, заместитель руководителя Дмитрий Беликов, секретарь ФНПР Анатолий Сырокваша, председатель «Калужского облсовпрофа» Александр Гречанинов и председатель Калужской областной организации Общероссийского  профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Светлана Матвеева.

Особое внимание обращалось на необходимость не только дальнейшего совместного проведения проверок на предприятиях и в организациях, которые уже прочно вошли в практику работы, но и контролю за их эффективностью, правовому обучению, как работников, так и работодателей.

 

 

По информации Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации