С добром к детям

В канун Старого Нового года Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела акцию милосердия в Белогорском доме-интернате для детей-инвалидов.

Члены Молодежного совета Межрегиональной Крымской республиканской организации Профсоюза поздравили воспитанников дома-интерната с новогодними праздниками с пожеланиями крепкого здоровья и исполнения заветной мечты.   С большой радостью дети получили сладкие подарки, в ответ одарив профсоюзных активистов своими улыбками с надеждой на новые встречи.

По материалам Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации