Ростовская областная организация Профсоюза подарила детям новогоднюю сказку

После долгого перерыва, вызванного ковидными ограничениями, Ростовская областная организация Профсоюза возобновила проведение долгожданных новогодних Ёлок. За 6 дней более двух тысяч детей членов Профсоюза работников государственных учреждений из разных уголков Ростовской области посмотрели 15 новогодних представлений.

Актеры Ростовского Академического молодежного театра, в рамках праздничной программы, показали юным зрителям уникальное новогоднее представление по мотивам народной сказки «По щучьему велению». Яркое и динамичное представление никого не оставило равнодушным. Изо дня в день зал наполнялся звонким смехом не только детей, но и их родителей. Красочные  костюмы, оригинальные декорации – актовый зал Профсоюза уже давно так не преображался.

После сказки юных зрителей развлекали главные гости торжества – Дед Мороз и Снегурочка. Дети общались с героями, танцевали и традиционно зажигали ёлку новогодними огоньками.

Отдельно Дедушка Мороз отметил ребят, которые помогли украсить Профсоюзную Ёлку в преддверии праздника. Дети членов Профсоюза, в рамках выставки детского творчества «Украшаем профсоюзную Ёлку», своими руками смастерили ёлочные украшения, которые теперь занимают почетные места на новогодней лесной красавице. Всем участникам выставки Дед Мороз вместе с председателем Ростовской областной организации Профсоюза Татьяной Щербаченко вручили на сцене дипломы и памятные подарки.

Все дети получили заряд ярких и положительных эмоций на весь предстоящий год, фотографии и, конечно, не обошлось без сладких подарков.

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации