+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки – 2019» в Тамбове

28 марта в Тамбовском краеведческом музее состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки – 2019».

Указанный конкурс аналогов в мире не имеет, проводится Федеральной службой судебных приставов ежегодно с 2008 года. Цель конкурса – выявление одаренных детей, возможность подрастающему поколению проявить себя, раскрыть свои таланты.

50 участников продемонстрировали свои умения в трех направлениях: «Исполнительское мастерство», «Вокал», «Хореография».

Жюри оценивало конкурсантов в двух возрастных категориях: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. В каждой из номинаций было необходимо определить только одного победителя.

Победителями, занявшие первые места в младшей возрастной группе стали:  в номинации «Вокал» первое место занял Мишуков Кирилл с песней «Родина»; в номинации «Исполнительское мастерство» победу одержала Артемова Екатерина, продемонстрировавшая свое умение игры на фортепиано; в номинации «Хореография» победителями стали Богданова Полина и Федотова Елизавета с танцевальной зарисовкой «Добыча».

В старшей группе в номинации  «Вокал» победителем стал  Офицеров Иван с песней «Show Must Go On».

Профсоюзная организация Управления и Общественный совет приняли активное участие в организации конкурса. Четвертый год подряд в рамках конкурса членами Общественного совета при Управлении учреждается специальный приз – «Симпатия общественного совета». Председатель Общественного совета Сергей Камышников вручил его Саликовой Арине, которая исполнила композицию «Сластены». Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Победители примут участие в отборочном туре финала Всероссийского конкурса федеральной службы судебных приставов в Москве.

 

 

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации