Раз в 100 лет – юбилейный комитет прошел в Тюмени

9 ноября состоялось пятое заседание комитета Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Помимо традиционных деловых тем на нем отметили 100-летие Профсоюза.

На заседании присутствовала Мазуркевич Надежда Владиславовна – директор Департамента труда и занятости населения Тюменской области, ведь основной вопрос, рассматриваемый на заседании – «Территориальные и отраслевые соглашения, коллективные договоры в Тюменской областной организации Профсоюза».

В честь 100-летия Профсоюза она вручила председателю областной организации благодарственное письмо. В ответном слове председатель областной организации Господаренко Людмила Юрьевна поблагодарила за активное сотрудничество и передала свидетельство о занесении на Доску почета организации.

В работе комитета приняли участие Кивацкий Михаил Николаевич – председатель Союза «Тюменского межрегионального объединения организаций профсоюзов «Тюменский облсовпроф» и другие представители.

Поздравления поступили от администрации г. Ишима, начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области, председателя Тюменской областной Думы Корепанова Сергея Евгеньевича.

По завершении официальной части профактиву были вручены награды Центрального комитета, Тюменского облсовпрофа, Свидетельства о занесении на Доску Почета и в Книгу Почета областной организации.

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации