+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Расширенное заседание президиума в Тюменском муниципальном районе

8 июля 2022 года, президиум Тюменской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провел выездное расширенное заседание в рамках «Дня Профсоюза» в Тюменском муниципальном районе.

Открыла заседание председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская.

С приветственным словом выступила глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова. Она отметила особую важность встречи после двухлетнего перерыва и поблагодарила организаторов за предложение провести выездное заседание на территории Тюменского муниципального района.

О социально-экономическом положении и развитии территории рассказал заместитель главы района Сергей Ивченко. В своем докладе была широко представлена информация по производству, сельскому хозяйству, транспорту, внутренней и внешней торговле, туризму, рынку труда, уровню жизни населения, демографической ситуации и так далее.

Председатель первичной профсоюзной организации администрации Тюменского муниципального района Елена Гаврилова поделилась практикой совместной работы администрации и профсоюза в рамках социального партнерства. Очень много положительных аспектов в совместной работе было продемонстрированно на слайдах.

С докладами «О практике совместной работы Администрации и Профсоюза в рамках социального партнерства на территориях» выступили председатели: Ишимской городской организации (Л.А. Грекова); Ялуторовской территориальной организации (Л.Ю. Жукова) и Омутинской районной организации (Г.М. Рейзинг). Были затронуты темы оздоровления членов Профсоюза и обучение профактива, а также успехи реализации проекта «Дисконтная карта члена Профсоюза». В прениях выступили председатели профсоюзных организаций Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области (Г.Д. Анкудинова) и Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области (А.И. Вахов).

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации