+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Рабочие встречи с личным составом УФСИН России по Смоленской области

С 22 по 29 июля председателем Смоленской территориальной организации  Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Валентиной Любиченко, совместно с начальником отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Смоленской области подполковником внутренней службы Натальей Сафроновой, во всех исправительных учреждениях региона состоялась встреча с работниками уголовно-исполнительной системы Смоленской области.

На встречах с работниками из числа гражданского персонала учреждений Валентина Николаевна рассказала о направлениях деятельности в целом профсоюзов и возглавляемой ею организации Профсоюза. При этом особое внимание было уделено вопросам защиты социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, правозащитной работе и охране труда и здоровья, а также системе скидок для членов Профсоюза при санаторно-курортном лечении.

По итогам выездов в подразделения УФСИН России по Смоленской области, под председательством заместителя начальника регионального ведомства полковника внутренней службы Олега Овчарова, совместно председателем и правовым инспектором труда Смоленской территориальной организации Профсоюза  было проведено совещание по видео связи. В ходе, которого были определены основные пути осуществления социального партнерства между двумя организациями и созданию в учреждениях уголовно-исполнительной системы первичных профсоюзных организаций.

 

 

 

По информации Смоленской территориальной организации  Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации