+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Рабочая встреча в Управлении Росгвардии по Костромской области

В Управлении Росгвардии по Костромской области состоялась рабочая встреча  по вопросу установления взаимодействия и сотрудничества с Костромской областной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

На встрече с врио начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Костромской области принял участие председатель Костромской областной организации Профсоюза Юрий Сидоров. Он рассказал об основных целях, задачах и направлениях деятельности Профсоюза, акцентировал внимание на необходимости развития системы социального партнерства, совместного контроля за соблюдением норм трудового законодательства и законодательства по охране труда, проинформировал  о социальных гарантиях и льготах, установленных для членов Профсоюза.

В ходе встречи была достигнута договоренность о начале работы по созданию и укреплению первичных профсоюзных организаций и заключению областного отраслевого соглашения по регулированию социально-трудовых отношений.

 

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации