+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Рабочая встреча в рамках социального партнерства прошла в Йошкар-Оле

22 марта 2022 года состоялась встреча председателя Марийской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Валерия Михеева с недавно назначенным начальником Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл Виктором Шангиным.

В ходе встречи Валерий Иванович рассказал об основных направлениях и результатах работы Профсоюза и республиканской организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза. Обращено внимание на дальнейшее развитие социального партнерства на основе заключенного отраслевого соглашения, нового коллективного договора.

Были определены совместные меры по укреплению объединенной территориальной и первичных профсоюзных организаций, повышению их роли в совместной работе в интересах коллектива, с учетом сложившихся традиций и практики.

Справочно: в Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл 2 года назад создана и действует Объединенная отраслевая территориальная организация Профсоюза, в которой на учете состоит 16 первичных профсоюзных организаций.

  

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации