+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Просим поддержать участника музыкального проекта «Ты супер!»

Воспитанник государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Медведовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием» Тришин Юрий – актер, певец, футболист, редактор газеты – это все об одном человеке – мальчике Юре. Инициативный, активный, увлеченный молодой человек любит читать, посещает занятия в разных кружках и творческих студиях, участвует в театральных постановках и спортивных соревнованиях. Считает себя бойцом и гордится умением собираться в критических ситуациях, но честно признается: перед выступлениями всегда волнуется.

Он прошел отбор по результатам конкурсным испытаний на очный этап международного вокального музыкального конкурса «Ты супер!», в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране, организованного телекомпанией НТВ.

В настоящее время Юрий прошел в полуфинал конкурса. Просим поддержать нашего молодого земляка и проголосовать во время выступления за Юрия Тришина на проекте «Ты супер!».

Голосование за участника «Ты супер!» проходит в два этапа:

I этап

До 20 мая 2017 года заходите на страничку конкурсанта (http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15070/) и голосуйте. Участник шоу «Ты супер!», набравший наибольшее количество ваших голосов, получит приз зрительских симпатий в финале конкурса, который пройдет 26 мая на сцене Государственного Кремлёвского дворца.

II этап

С 20 мая в течение шести дней проходит голосование только за финалистов проекта «Ты супер!». Поддержать участника финала можно с помощью СМС-сообщения. Имя победителя финала будет объявлено 26 мая 2017 года в Кремле.