+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Прокурор Республики Алтай встретился с заместителем Председателя Профсоюза

24 января 2019 года Прокурор Республики Алтай Н.В. Мылицын встретился с заместителем Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации О.В. Шелобановой, председателем Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики  Алтай» А.Г. Ищенко и председателем Алтайской республиканской организации Профсоюза Н.К. Сайминой.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества в сфере защиты конституционных прав граждан на труд и охрану труда, приняты решения, направленные на усиление защиты законных интересов и трудовых прав граждан.

Напомним, что ранее, 27 апреля 2018 года, в рамках деятельности по взаимодействию с институтами гражданского общества Прокуратурой Республики Алтай было заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с «Объединением организаций профсоюзов Республики Алтай».

По итогам встречи, Прокурор республики Н.В. Мылицын провел экскурсию по зданию прокуратуры Республики Алтай, в ходе которой гости посетили музей, спортзал, зимний сад и зал заседаний коллегий прокуратуры Республики Алтай.

Прокурор республики рассказал об истории и работе органов прокуратуры республики, о ветеранах службы, а также о спортивных достижениях работников прокуратуры.

 

 

 

По информации пресс-службы прокуратуры Республики Алтай, Алтайской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

http://prokuratura-ra.ru/masmedia/news/46052/