Профсоюзный праздник для детей в Иркутске

Иркутская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в январе для детей членов Профсоюза провела интерактивное мероприятие «Подводное царство» с участием профессиональных актеров.

В начале представления все дети приняли участие в бесплатной фотоссесии. Для фотосессии специально была организована выделенная фотозона с символикой Профсоюза государственных учреждений.

Дети приняли участие в театрализованном представлении, на котором было показано научное шоу с проведением химических опытов, шоу мыльных и бумажных пузырей. По ходу представления для детей были организованы различные конкурсы.

Мероприятие закончилось вручением подарков и зажигательной дискотекой.

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации