+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный лидер на Доске Почета

В рамках празднования 90-летия Тимашевского района Краснодарского края чествовали земляков, отличившихся за особые заслуги. За 90 лет район вписал в свою историю имена тех, кто с любовью прославлял его своими добрыми делами. В списке лиц, занесенных на Доску Почета Тимашевского района, заслуженно оказалась и председатель Тимашевской районной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Кучер Галина Николаевна. Свидетельство о занесении на Доску Почета Тимашевского района было торжественно вручено Галине Николаевне главой муниципального образования Тимашевский район Алексеем Викторовичем Житловым и председателем Совета муниципального образования Александром  Михайловичем Устименко.

Профсоюзный актив  Тимашевской районной территориальной организации Профсоюза от всей души поздравил Галину Николаевну с таким почетным признанием и выразил глубокую признательность ей за трудолюбие, верность и преданность избранному делу.

От всей души желаем Галине Николаевне успехов в труде, неиссякаемой энергии в профсоюзной жизни!

 

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации