+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный квест

Вслед за летними деньками к людям пришла и идея об отдыхе на природе. Не правда ли, прекрасно в жару утопать в тени высоких свежих деревьев? Именно природа вдохновляет людей. А вдохновенье, в свою очередь, несут за собой создание новых идей. Именно такая идея и воплотилась в жизнь в один такой день.

Как детям приятно играть во взрослых, так и взрослым было приятно играть в бизнесменов, создавая свой бизнес. Работники Торгово-промышленной палаты Севастополя собрали самые лучшие команды для создания самых лучших предприятий. Именно состав этих команд и вел всех к победе!

Каждая команда создала своё неповторимое предприятие, но на пути его ожидания присутствовали испытания.

Первое испытание было довольно простым: сбор и продвижение базовой информации о предприятии, но для продвижения этой информации были нужны творческие методы (лозунги, реклама, плакаты и другая наглядная агитация) и, что же было выбрано? Самый прекрасный выбор – о! да! Это – стихи! Проходя испытание, команда сразу определила лучшего оратора организации, который, наверняка, способен убедить оппонента!

На следующем этапе требовалось пройти лабиринт, но оказавшись в полной темноте, участник испытания не смог обойтись без помощи команды!

На третьем этапе команда должна была поднять паруса своего корабля (Команды), чтобы как можно быстрее добраться к финишу, но для этого нужны прочные узлы! И только благодаря смелым и отважным пиратам все виды морских узлов были завязаны, которые помогли кораблям (Командам) мчаться к следующему этапу соревнований для завершения регаты.

Преодолев все препятствия, команда вышла на финишную прямую.

На последнем этапе гонки победителей команды должны были оставить свой след и в последний раз доказать свою слаженность. За считанные секунды команды игроков должны были возвести пирамиды, где каждый член команды являлся важным звеном сооружения.

Когда солнце было уже в зените, соревнования закончились и, всех ее участников ждал заслуженный пир!

Эмоции того дня были сравнимы с яркими и весёлыми лучиками солнышка, озаряющих небо.

Каждый взрослый смог, наконец, осуществить свою мечту, а маленькие работники смогли на час другой почувствовать себя взрослыми.

 

 

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации