+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный круиз для активистов Татарстанской организации Профсоюза

Девяносто лучших профсоюзных активистов и доверенных лиц Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приняли участие в выездном семинаре-совещании на теплоходе «Федор Панферов».

Трехдневное увлекательное путешествие из Казани до Самары – поощрение за активную общественную работу в Профсоюзе.

Заряд позитива дружный коллектив получил еще до отправки в рейс: на причале работал выездной буфет «Как в старые добрые!».

В первый день круиза была проведена игра-зарница «Ты помнишь, как все начиналось…» и организован товарищеский ужин с ретро-вечеринкой «Мин син».

Во второй день участников семинара разделили на две группы для посещения тренингов. 

Первая группа с успехом прошла тренинг «Анализ практических ситуаций на тему «Мотивация профсоюзного членства» от доцента, ведущего сотрудника ИДПО КНИТУ и бизнес-тренера Венеры Токар.

Вторая группа стала участником тренинга «Мастерство публичного выступления» от доцента КНИТУ, кандидата психологических наук  Анны Сережкиной.

После тренингов участники речного круиза побывали на автобусной обзорной экскурсии «Тайны Купеческой Самары» с посещением музея Эльдара Рязанова. Усталые, но очень довольные новыми впечатлениями, активисты вернулись на теплоход, чтобы на следующий день продолжить свое обучение у именитых педагогов.

На протяжении всей поездки участники семинара любовались волжскими пейзажами в кругу коллег. Доброжелательность, общий позитивный настрой и обмен опытом работы в рамках простого человеческого общения, укрепили убеждение о необходимости развития профсоюзного движения.

По возвращении в родной город, слова благодарности  председателю Татарстанской республиканской организации Профсоюза Ольге Калашниковой за организованное мероприятие не сходили с уст профсоюзного актива. Полные впечатлений и эмоционального заряда, участники семинара вернулись в Казань с твердой уверенностью продолжить свою профсоюзную деятельность на более высоком уровне и встретиться  вновь!  

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации