+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный детский праздник в Краснодаре

В соответствии с планом работы Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза 18 мая 2019 года провела, ставший уже традиционным, детский конкурс рисунка на асфальте.

В этом году дети рисовали открытку на любую тему. Уже в девять часов на центральной площадке парка 30 лет Победы гремела музыка, сцена была украшена воздушными шарами и профсоюзной атрибутикой.

Для участников конкурса были подготовлены яркие футболки с логотипом, мелки для рисования. В конкурсе приняли участие 400 детей из 41 первичной профсоюзной организации.

В десять часов конкурс начался с зажигательной зарядки,  которую провела специалист фитнес клуба «Зумба Краснодар». Ведущая детского конкурса Мария Розенберг объявила начало конкурса, и дети  со свойственной им фантазией начали рисовать каждый свою открытку.

А в это же время команда Артема Бондаренко готовила  занимательные конкурсы на спортивной зоне парка, индивидуальные и командные состязания для участников детского конкурса.

Время рисования на асфальте истекло, и большинство детей переместилось в спортивную зону парка для командных соревнований – перетягивание каната, «бой» подушками, путешествие по таинственному туннелю,  игры с мячом и обручами – захватили всех детей. Веселью не было конца.

Пока дети резвились, у жюри была очень сложная задача отобрать лучших из большого числа хороших рисунков на асфальте.

Шулакова Светлана Николаевна со своей командой, подвела итоги конкурса и определила победителей. Участники конкурса с большим интересом ожидали награждения победителей и призеров. Супер призы от Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза                              и медали от Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар добавили интриги и настроения.

По окончанию награждения победителей, все дети – участники детского конкурса получили подарки. Председатели профкомов с большим удовольствием раздавали сувениры.

Такое масштабное и праздничное мероприятие получилось от слаженной работы очень многих профсоюзных активистов, председателей профкомов, принявших участие в организации детского конкурса и непосредственно в день проведения мероприятия. Всем большое спасибо  за активное участие и верность традициям Международного Дня семьи.

Конкурс понравился всем – и детям, и родителям. Профсоюзный актив доволен. Очень многие участники «выложили» фотографии в Instagram, делились впечатлениями и  хвалились призами.

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации