Профсоюзный актив Севастопольской организации Профсоюза обсудил информационную политику

Севастопольская региональная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в рамках Года информационной политики,  провела семинар-совещание для профсоюзного актива. Тема семинара: «Информационная политика как инструмент организационного развития организации».

Мероприятие прошло с 22 по 23 октября в конференц-зале санатория «Форос» и было подготовлено совместно с юридическим институтом ФГАОУ ВО «Севастопольского государственного университета», разработавшим уникальные методические материалы. Одним из таких пособий стала брошюра «Реализация информационной политики в первичных профсоюзных организациях».

Участники совещания обсудили наиболее значимые вопросы профсоюзной повестки.

Председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза Елена Путренко отдельно подчеркнула важность слаженной работы профсоюзов в нынешней ситуации, необходимость активизации защитных функций, правильной информационной политики.

Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев рассказал участникам семинара о недавних решениях совета профобъединения и вручил представителям профактива грамоты Федерации Независимых Профсоюзов России.

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации