+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные выходные в Екатеринбурге

26 марта группа профсоюзных активистов в количестве 50 человек во главе с председателем Челябинской областной организацией Профсоюза Фаизом Нурмухаметовым посетила аквапарк «Лимпопо» в городе Екатеринбурге. Аквапарк «Лимпопо» работает с 2005 года и за это время гостеприимно распахнул двери для нескольких миллионов посетителей.

Концепция аквапарка звучит так: «Придумано детьми, рекомендовано взрослым!». Это значит, что в «Лимпопо» понравится всем: и малышам, и ребятам постарше, и их родителям. Каждый найдет для себя развлечение по душе, ведь аттракционы и горки рассчитаны на любой возраст! Так и произошло с нашими членами Профсоюза.

Челябинская областная организация Профсоюза работников  госучреждений совместно с партнерами – «Профсоюзный дисконт», впервые организовала такую поездку для своих членов Профсоюза. Целью данного мероприятия было совместное времяпрепровождение с семьями, знакомство с коллегами, обмен опытом и конечно мотивация для будущих членов Профсоюза. И судя по реакциям и отзывам, данное мероприятие очень понравилось его участникам.

«Шикарный аквапарк, интересно как детям, так и взрослым, горки на любой вкус, высокие и поменьше, новая горка, тёплый и холодный бассейн, по кругу река – можно лежать на круге, вода сама несёт по реке. Море впечатлений и хорошего настроения на долгое время обеспечены и огромная благодарность за доставленное удовольствие», – рассказала о своих впечатлениях председатель первичной организации Школа-интернат №13 города Челябинска Тамара Молгачева.

 

 

 

По информации Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации