+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные организации Алтая поздравили первоклассников с Днем знаний

В преддверии нового учебного года, 30 августа, для 20 будущих первоклассников состоялось праздничное мероприятие.

День знаний – это по-настоящему важный для всех нас день, знаменующий начало нового учебного года. Это праздник детей и юношества, праздник педагогов и наставников. Праздник единства поколений, основанного на преемстве знаний, умений, навыков, необходимых в жизни.

Образование сегодня становится надёжной гарантией успешности человека. Вместе с тем оно – одно из основных и неотъемлемых конституционных прав россиян.

Чествование юных школьников, детей членов Профсоюза,  стало доброй традицией Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Барнауле, очень радостным и трогательным событием, непохожим на другие мероприятия. В этом году к празднику присоединилась профсоюзная организация краевого пенсионного ведомства.

В программу мероприятия для будущих школьников вошли аниматоры, пицца и   праздничная фотозона. В завершение встречи нашим юным участникам традиционно вручили памятные подарки.

– 1 сентября – праздник первого звонка, –  говорит председатель первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю Александр Гусев. – Это самый долгожданный и запоминающийся день для тех, кто впервые переступит школьный порог. У каждого из нас с этим первым осенним днем связана масса теплых и светлых воспоминаний, которые мы пронесем через всю жизнь.

 

  

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации